Вопрос: 24.06.2014г. моя дочь подала документы в ваш университет на факультеты "Журналистика" и "Лингвистика" на бюджетной основе.Документы принимала выездная приемная комиссия СПбГУ в г. Уфе. Нас заверили,что в списках подавших документы мы можем себя увидеть уже через 2 дня. Но до сих пор мы не можем найти фамилию дочери (распика о приеме документов №110851). Сегодня 2.07.2014. Я звонила в приемную комиссию и 30.06 и 1.07. На мой вопрос: "Почему нас нет в списках?" - сказали,"Подождите еще несколько дней". Хотелось бы знать: "Когда будут внесены списки выездных комиссий, т. к. нам нужно заранее приобрести билеты на самолет, для участия в творческом конкурсе"."Имеет ли значение, когда абитуриент занесен в список?".
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Обращаю Ваше внимание на то, что документы в СПбГУ от абитуриентов принимаются на образовательные программы, а не факультеты или кафедры. Перечень поступающих, допущенных к участию в конкурсе, размещен на сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Пофамильные перечни абитуриентов».
Ваши документы поступили в Приемную комиссию СПбГУ. Вы в числе лиц, допущенных к участию в конкурсе по образовательным программам «Журналистика» и «Лингвистика».
Списки поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета доступны по ссылке