Вопрос: На прошлой неделе подал заявление на заселение в профилакторий - санаторий СПбГУ, однако информации о том, заселен я или нет не получил.
И сети Интернет (на странице УРМ) также нет информациии о "Рекомендованных ..."
Мне нравится политика открытости и прозрачности нашего университета. Неужели это список является закрытой информацией? Не вижу причин для этого.
Или же если он открыто существует, почему же его тогда так сложно найти?

Владимира Александровича: На основании Вашего заявления от 03.06.2014 Вы были включены в список студентов, которым предоставляются путевки в Санаторий-профилакторий СПбГУ на заезд с 11.06.2014 по 01.07.2014. Для получения дополнительной информации по данному вопросу Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлению. Информация также опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».