Вопрос: Уважаемый Сергей Павлович!

У меня к Вам два вопроса: один общий, а другой частный.

1) Как руководитель проекта, подавший заявку, допущенную к конкурсному отбору по Мероприятию 2 по областям знаний «физика и астрономия» может ознакомится с текстами экспертных заключений по своей заявке?
2) Заведующий кафедрой оптики, на которой я имею честь работать, попросил меня запросить у Вас тексты экспертных заключений по моей заявке "Экспериментальное изучение и полуэмпирическое определение радиационных характеристик изотопологов двухатомного водорода (Н_2, HD, D_2 и Т_2). Создание базы данных для видимой области спектра."
(Рейтинг 26 в ранжированном перечне заявок).
Не могли бы Вы поручить одному из сотрудников Вашего аппарата прислать мне эти материалы по электронной почте?

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

В отношении ранее оформленных текстов экспертных анкет Вы можете обратиться (письменно, по СЭДД «Дело» или по электронной почте) с соответствующим запросом в адрес проректора по научной работе. В будущем информирование по такого рода вопросам будет осуществляться в соответствии с Порядком, утвержденным приказом от 09.04.2015 № 2407/1.