Уважаемые посетители виртуальной приемной СПбГУ

Приглашаем вас задать свои вопросы руководству Санкт-Петербургского государственного университета.

«Виртуальная приемная СПбГУ» создана для того, чтобы облегчить ваше прямое общение с деканами и проректорами нашего университета. (Напоминаем, что все проректоры проводят прием граждан как минимум два раза в неделю. Один приемный день – среда является единым. Ректор СПбГУ принимает граждан раз в неделю по вторникам).

На ваши вопросы будет отвечать должностное лицо, в компетенцию которого входит соответствующая сфера деятельности. Пожалуйста, изучите список должностных лиц, а также ознакомьтесь с публикациями на эту тему на нашем сайте. Для этого можно воспользоваться окном поиска на главной странице.

Начальники и заместители начальников управлений СПбГУ