Работа службы поселения в ВУНКe

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Геннадий Сергеевич. Мой вопрос - жалоба на работу службы поселения в ВУНКе. Моя дочь, студентка 1 курса филологического факультета, должна переселиться из общежития №10 в Петергофе в ВУНК. (Я очень благодарна за предоставленное моей дочери место в общежитии в городе). Она попыталась это сделать 20 декабря, но встал вопрос о том, когда работает служба поселения? С утра она ждала завхоза общежития № 10 в Петергофе до 14 часов, затем успела приехать на ул. Кораблестроителей в отдел поселения в 17 часов 15 мин., но ни одного специалиста не застала. Процесс переселения завис в воздухе, так как сейчас идут зачеты. Большая просьба при изменении часов работы хотя бы сообщать об этом на сайте.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Изменения часов работы были связаны с тем, что инспекторы отдела поселения на момент переселения Вашей дочери находились на больничном, прием вела один инспектор, находящаяся в другом корпусе. Информация об этом доводилась до посетителей в виде соответствующих объявлений на информационных стендах общежитий.

Время работы и контактные телефоны размещены на сайте Студгородка ПУНКа: комендантов и завхозов размещены здесь, отдела поселения здесь, и на сайте Студгородка ВУНКа: коменданты и завхозы здесь, отдел поселения здесь.

В случае, если Вам не удалось найти сотрудников в рабочее время на своих местах и, при этом, нет объявления об изменении режима работы, то прошу Вас незамедлительно сообщить об этом и.о. директора Студгородка Михайлову Дмитрию Владимировичу: по вопросам, связанным с общежитиями, расположенными в Петергофе (ПУКН), контактную информацию, а также приемные часы Вы можете посмотреть здесь, по вопросам, связанным с общежитиями, которые располагаются в Санкт-Петербурге (ВУНК), здесь.

По состоянию на 15.03.2013 в текст ответа проректора внесены следующие дополнения: Разработан и утвержден Приказом №3507/1 от 21.08.2012 Временный порядок поселения, переселения и выселения обучающихся из общежития СПбГУ, который показал себя жизнеспособным при организации поселения в августе 2012 г. В нём прописаны все алгоритмы действий обучающихся при поселении в общежитии, при поселении гостя обучающегося в общежитии, регламент работы сотрудников Студгородка и т.д.