Где можно курить в зданиях СПбГУ

Дата публикации:

Вопрос: Где можно курить в зданиях СПбГУ?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В соответствии с п.б п.9.2 Правил внутреннего распорядка курение в зданиях СПбГУ запрещено, кроме специально отведённых мест. В этой связи издан приказ №4333/1 от 29.11.2011, которым определены места для курения на территории Главного городка СПбГУ, а также Студгородка СПбГУ (в том числе общежития № 19 и № 5). С приказом можно ознакомиться здесь.

По состоянию на 9.08.2012 г. в текст ответа внесены следующие дополнения: На первом этаже здания Двенадцати коллегий в середине июля 2012 г. установлены курительные кабины (оснащенные специальной вентиляционной системой), которые позволят курильщикам не выходить на улицу в холодное время года.

Похожие материалы