Пианино в общежитии №4

Вопрос: В общежитии №4 в рекреации стоит пианино, инструмент в ужасном состоянии, требует долгой настройки. Может ли Университет пригласить настройщика?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В связи с обнаружением в рекреации общежития №4 пианино сообщаю, что в короткие сроки настроить его невозможно в связи с тем, что оно не принадлежит Университету. В настоящий момент проводится работа по поиску собственника данного пианино, а также выясняются обстоятельства его установки в Университете. Вплоть до 2008 года в Университете неоднократно выявлялись случаи, когда приобретаемое имущество не ставилось на бухгалтерский учет. В связи с данным обстоятельством мной утвержден порядок постановки такого имущества на учет. В случае, если будет установлено, что данное пианино приобретено Университетом, то еще до окончания  2011 года оно будет поставлено на учет, что позволит организовать работу по его систематической настройке.

По состоянию на 9.08.2012 г. в текст ответа внесены следующие дополнения: Пианино в рекреации общежития №4 настроено.