О протечке крыши в здании на Университетском пр., д. 28

Вопрос: Здравствуйте, Геннадий Сергеевич. На Мат-Мех факультете напротив аудитории 4145 обнаружена протечка после сильного дождя 30 мая 2012 года. Устранена ли она?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что 18.06.2012 сотрудниками РЭУ по направлениям математика и механика было проведено обследование технического этажа и кровли корпуса «Г» по адресу: Санкт-Петербург, Университетский пр., д. 28, лит А. Видимых следов протечки кровли в районе аудитории 4145 не обнаружено. Также обращаем Ваше внимание  на то, что в каждом корпусе есть службы, отвечающие за эксплуатацию зданий, и при обнаружении каких-либо повреждений, необходимо обращаться именно к ним.
Телефон аварийно-диспетчерской службы: 428-47-47.