График уборки туалетов

Вопрос от студента исторического факультета: Как часто должны убирать санузлы в зданиях Университета?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В 2010 году  было подписано распоряжение  №190 о том, что в каждом санузле, расположенном в зданиях Университете, должен быть вывешен график уборки. Уборщица обязана отмечать в нем дату и время после проведения каждой процедуры уборки.  В среднем, уборка в туалетах должна осуществляться один раз в сутки. В некоторых,  - дважды в сутки.  В случае если такой график не висит или, независимо от наличия графика, уборка остается неудовлетворительной просьба сообщать об этом на электронную почту 911@spbu.ru или по тел. 328-97-00 (приемная Управления главного инженера).

Распоряжение.