Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 15.11.2016

15.11.2016 по адресу: Университетская наб., д. 7-9, каб. 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведён очередной приём, на котором присутствовал секретарь проректора по научной работе О. Ю. Кочеткова.

На приём был записан Евгений Федорович Михайлов, заведующий кафедрой (кафедра физики атмосферы) СПбГУ. Заявитель обратился к С. В. Аплонову с вопросом о назначении директора ресурсного центра «Геомодель».

Сергей Витальевич довел до сведения Е. Ф. Михайлова, что решение о назначении Т. И. Рыжкевич на должность директора рРесурсного центра «Геомодель» будет принято после консультации с директором Научного парка СПбГУ С. В. Микушевым.