Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 15.11.2016

15.11.2016 по адресу: Университетская наб., д. 7-9, каб. 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведён очередной приём, на котором присутствовал секретарь проректора по научной работе О. Ю. Кочеткова.

На приём был записан Александр Георгиевич Цховребов, старший научный сотрудник СПбГУ (Институт химии).

Александр Георгиевич обратился к проректору по научной работе с предложением по введению системы финансирования проектов независимых молодых ученых, которая инициирует создание новых перспективных проектов в университете.

Сергей Витальевич проинформировал, что необходимо проводить поиск внешнего финансирования. Кроме того, заявителю было предложено обратиться к директору института химии И. А. Баловой с вопросом о возможности личных стимулирующих выплат, а также провести анализ возможности привлечения внешнего финансирования с начальником отдела управления научных исследований А. М. Железновым.