Мероприятие 5

Вопрос: Уважаемый Сергей Витальевич!
Я получила приглашение для выступления с докладом на международной конференции в Западном университете Тимишоары (Румыния) 17-18.03.2017. Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году проводится конкурс по Мероприятию 5, в какие сроки?

Ответ проректора по научной работе Аплонова Сергея Витальевича:

Уважаемая Лариса Юрьевна! Сообщаю, что конкурс по Мероприятию 5, который проводится с целью поддержки участия работников и обучающихся СПбГУ в международных научных мероприятиях с докладами по результатам выполнения научно-исследовательских работ, объявлен Распоряжением проректора по научной работе от 26.01.2017 №101 «Об объявлении конкурсного отбора заявок по Мероприятию 5 на 2017 год», данное Распоряжение размещено на сайте СПбГУ (см. здесь и здесь).