Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 18.02.2016

18.02.2016 по адресу: Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 101 проректором по научной работе С. П. Туником был проведен очередной прием, на который записались 2 посетителя. На приеме присутствовала А. Ю. Михеева, главный специалист секретариата проректора по научной работе.

Первый посетитель — Погребицкая Виктория Евгеньевна, главный редактор научного издания «Петербургский психологический журнал».

Виктория Евгеньевна обратилась к проректору по вопросу подписания документов, которые бы регламентировали деятельность электронного научного издания «Петербургский психологический журнал». В данный момент учредителем журнала является Санкт-Петербургский государственный университет.

Проректор по научной работе предложил обратиться к директору издательства СПбГУ Лебедкиной Е. В. за консультацией. Сергей Павлович попросил подумать о слиянии Вестника СПбГУ и «Петербургского психологического журнала». Два научных издания работают на одной площадке и являются прямыми конкурентами. По результатам встречи с Лебедкиной Е. В. будет принято решение о дальнейшей судьбе журнала.

Следующий посетитель — Фокин Сергей Леонидович, инженер-исследователь СПбГУ, Институт наук о Земле.

Фокин С. Л. обратился с вопросом о статусе V Международной конференции по компаративным исследованиям национальных языков и культуры в конкурсе по Мероприятию 8.

Посетителю было дано разъяснение, что информация о снятии заявки с конкурса недостоверна и ему было рекомендовано обращаться с запросами только к уполномоченным должностным лицам в соответствии с распоряжением, а не пользоваться недостоверными источниками информации.