Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 26.01.2016

26.01.2016 по адресу Петергоф, Университетский пр., д. 35е, каб. 112 проректором по научной работе С. П. Туником был проведен очередной прием.

Первый посетитель И. С. Подкорытов, заместитель руководителя (лаборатория биомолекулярного ЯМР).

Были подняты следующие вопросы:

Начало финансирования лаборатории биомолекулярного ЯМР в 2016 г.

В ходе обсуждения проректор сформулировал поручение Н. А. Колобковой, заместителю начальника ПФУ, проинформировать руководителя лаборатории мегагрантов СПбГУ о выделенном финансировании.

О надбавках за публикационную активность.

Сергей Павлович рекомендовал посетителю обратиться по этому вопросу за разъяснениями к В. В. Еремееву, начальнику Главного управления по организации работы с персоналом.

Следующий посетитель — Е. Ф. Михайлов, профессор СПбГУ, кафедра физики атмосферы.

Евгений Федорович был приглашен по вопросу обсуждения сметы по проекту «Сравнительный анализ физико-химических свойств аэрозолей экосистем Сибири и Амазонии», руководителем которого он является. Смета на 2016 год была согласована.