Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 10.03.2015

10.03.2015 года в СПбГУ по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., 35е, к. 112 проректор по научной работе С. П. Туник провел очередной прием граждан. На приеме присутствовал специалист управления научных исследований И. А. Румянцев.

Серяков Андрей Юрьевич, инженер-исследователь СПбГУ, обратился к проректору по научной работе с вопросом об участии СПбГУ в международной конференции ICNFP 2015.

Заявитель попросил проректора С. П. Туника направить на конференцию 3-х инженеров-исследователей (Андронова Е. В., Гулицкого Н. М., Серякова А. Ю.) для участия в локальном организационном комитете.

По результатам приема С. П. Туником было дано поручение начальнику отдела по сопровождению научных исследований А. В. Петрову подготовить проект приказа о командировке инженеров-исследователей на конференцию ICNFP2015.

Наконечный Юрий Витальевич, менеджер отдела коммерциализации интеллектуальной собственности и трансфера технологии СПбГУ, обратился с вопросом о состоянии инновационной деятельности в СПбГУ.

Сергей Павлович указал на то, что уровень инновационной работы напрямую зависит от выполнения сотрудниками непосредственных должностных функций.