Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 03.03.2015

03.03.2015 года в СПбГУ по адресу: г. Петергоф, Университетский пр. 35е, к. 112 проректор по научной работе С. П. Туник провел очередной прием граждан.

Первым заявителем на приеме был Галюк Юрий Парфеньевич, программист СПбГУ. Был рассмотрен вопрос, заданный Ю. П. Галюком в Виртуальную приемную СПбГУ, о возможности получения для работы программного пакета Gaussian09, который был приобретен СПбГУ.

По результатам приема проректор С. П. Туник дал следующие поручения:  начальнику Управления-службы информационных технологий Горбунову И. Г. предоставить регламент работы и получения программного обеспечения в СПбГУ, так как программное обеспечение установлено в ресурсном центре (РЦ) «Вычислительный центр СПбГУ»; директору РЦ «Вычислительный центр СПбГУ» Золотареву В. И. предоставить текст лицензии на программный пакет Gaussian09. Для окончательного решения вопроса принято решение собрать еще одно совещание.

Вторым заявителем на приеме был Петров Владимир Владимирович, директор ресурсного центра СПбГУ «Наноконструирования фотоактивных материалов». Рассматривался вопрос о штатном расписании РЦ «Нанофотоники».

По результатам приема С. П. Туник дал поручение В. В. Петрову: провести переговоры с руководителями научных коллективов, ознакомив их с принятым решением, проанализировать аналитические отчеты о работе РЦ и по результатам проведенной работы встретиться с директором Научного парка Микушевым С. В. для обсуждения.