Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 20.09.2016

20.09.2016 года по адресу: Университетская наб., д. 7/9, кабинет 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведен очередной прием, на котором присутствовала секретарь проректора по научной работе О. Ю. Кочеткова.

На прием были записаны: Кныш Александр Дмитриевич, заведующий научной лабораторией по анализу и моделированию социальных процессов СПбГУ, и Редькин Олег Иванович, заведующий кафедрой арабской филологии СПбГУ.

Кныш Александр Дмитриевич и Редькин Олег Иванович обратились к проректору по научной работе для обсуждения результатов научной работы и перспектив развития научной лаборатории по анализу и моделированию социальных процессов при ректорате СПбГУ с целью выяснения процедур, связанных с организацией совместных проектов с международными вузами и научными центрами.

Проректор по научной работе поддержал предложения А. Д. Кныша и О. И. Редькина о разработке совместной программы магистратуры с Мичиганским университетом, с которым СПбГУ связывает соглашение о сотрудничестве. По вопросу о приеме на временную работу в лабораторию сотрудников проректор разъяснил, что данный вопрос находится в ведении В. В. Еремеева, начальника Главного управления по организации работы с персоналом».