Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 06.09.2016

06.09.2016 по адресу Университетская наб., д. 7/9, кабинет 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведён очередной прием, на котором присутствовал секретарь проректора по научной работе (организационное управление, ректорат) О. Ю. Кочеткова.

На приём был записан Владимир Петрович Львович, пенсионер. Место работы: закончил философский факультет ЛГУ. Владимир Петрович Львович обратился к проректору по научной работе с просьбой разъяснить условия получения степени доктора PhD, а также с вопросом о перспективе проведения IV Философского форума по теории гражданского общества.

Проректор по научной работе проинформировал В. П. Львовича о приказе от 01.09.2016 № 6821/1 «О порядке присуждения в СПбГУ учёной степени кандидата наук, учёной степени доктора наук», с которым более детально можно ознакомиться на официальном сайте СПбГУ.

Проректором по научной работе также был дан ответ на вопрос о перспективе проведения IV Философского форума по теории гражданского общества. С. В. Аплонов разъяснил, что сейчас формируется перспективный план мероприятий на 2016 год, а также посоветовал обратиться к начальнице управления по организации публичных мероприятий и сотрудничества с партнерами Н. П. Несмеяновой.