Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 30.08.2016

30.08.2016 г. по адресу: Университетская наб., д. 7/9, кабинет 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведен очередной прием, на котором присутствовала секретарь проректора по научной работе О. Ю. Кочеткова.

На прием был записан Карпов Сергей Алексеевич, профессор. Место работы: кафедра зоологии беспозвоночных СПбГУ.

Карпов Сергей Алексеевич обратился к проректору по научной работе с вопросами: о компенсации оплаты публикации, а также о возможности доступа к микроскопу ресурсного центра.

Проректор по научной работе довел до сведения, что он готов содействовать и оказать поддержку. В ходе беседы было предложено заявителю совместно с сотрудниками Научного парка подготовить письмо к руководителям грантов и других организаций о компенсации их части выплат за публикацию.

Для решения проблемы с осуществлением доступа к микроскопу ресурсного центра по поручению Аплонова С. В. будет направлен запрос Микушеву С. В. для выяснения состояния электронного микроскопа в РЦ «Развитие молекулярных и клеточных технологий» СПбГУ и сроков его ремонта.