Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 19.05.2016

19 мая 2016 по адресу Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 101, проректором по научной работе С. П. Туником был проведен очередной прием, на котором присутствовала секретарь проректора по научной работе (организационное управление, ректорат) А. В. Алексеева.

На прием были записаны 2 посетителя:

1. Елена Валентиновна Рябова, профессор Санкт-Петербургского академического университета управления и экономики.

Е. В. Рябова обратилась с вопросом о возможности преподавания в Университете. Проректором были проанализированы документы, представленные Еленой Валентиновной на приеме, было предложено участвовать в конкурсах на замещение вакантных должностей работников СПбГУ по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Науки о Земле». Для получения более детальной информации об участии в конкурсе проректором было рекомендовано обратиться в главное управление по организации работы с персоналом СПбГУ.

2. Второй посетитель — Денис Геннадьевич Янченко, старший преподаватель, кафедра истории России с древнейших времен до XX века СПбГУ.

Денис Геннадьевич обратился к проректору с целью обсуждения результатов прошедшей в СПбГУ проверки научных проектов, финансируемых из средств Российского научного фонда (далее — РНФ). Проректором было рекомендовано обратиться к А. Н. Стрельцову, начальнику управления научных исследований, по вопросам ликвидации нарушений в исполнении гранта РНФ «Трансляционная биомедицина в СПбГУ».