Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 26.04.2016

26.04.2016 по адресу Университетский пр., д. 35, корп. Е, каб. 112, проректором по научной работе С. П. Туником был проведен очередной прием, на котором присутствовала секретарь проректора по научной работе организационного управления ректората А. В. Алексеева.

На прием были записаны 2 посетителя:

1. Александр Евгеньевич Кутейников, доцент, кафедра социальных и политических процессов СПбГУ.

Посетитель просил поддержать обращение к первому проректору по экономике Е. Г. Черновой с просьбой выделить средства для обеспечения двух заявок на конкурс Министерства образования и науки РФ. Дано поручение И. Д. Демидовой содержательно проанализировать тексты заявок и дать заключение о целесообразности поддержки.

2. Следующий посетитель — Лев Леонидович Басов, кандидат физико-математических наук, сотрудник кафедры фотоники СПбГУ, инициатор проекта «Полигон “Красный Бор”».

Лев Леонидович представил проректору информацию о ходе реализации проекта по очистке полигона «Красный Бор».