Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 22.03.2016

22.03.2016 по адресу: Университетский пр., д. 35, корп. Е, каб. 112, проректор по научной работе С. П. Туник провел очередной прием граждан.

На прием записалась Е. Д. Котина, профессор СПбГУ, кафедра теории управления. Вопрос обращения — проведение совместных научно-исследовательских работ с клиникой им. Н. И. Пирогова.

В ходе обсуждения Елена Дмитриевна проинформировала проректора о результатах совещания 29.02.2016 по вопросу внедрения программных продуктов для медицинских исследований, участником которого она была. Ею был предоставлен протокол рабочего совещания. Также посетительницей были представлены предложения, которые были одобрены С. П. Туником.

По результатам приема Елена Дмитриевна была приглашена на встречу с представителями РНЦРХТ для формирования предложений о выполнении совместных НИР.

Также было дано поручение С. В. Микушеву, директору Научного парка СПбГУ, организовать совещание с участием Е. Д. Котиной и А. А. Печкурова для обсуждения реализации совместного проекта.