Прикрепление лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук (соискательство) и прием в докторантуру

Вопрос: Hello,

honor came to me to come from your high personality seek Doctoral Training Award in Public International Law in your prestigious university .I am a citizen of Cameroon holds a DEA (Advanced Studies Diploma) or Master2 and I will wish to continue my doctoral studies in spécialité.Mon diploma memory theme is "ad hoc international tribunals and international humanitarian law," my general average of 13.34 / 20 and the defense average is 17/20 .In the meantime favorably to my request careful accept the expression of my deep respect.
Здравствуйте,
честь пришел ко мне приходят с вашего высоким уровнем личностной искать подготовки докторов наук премию в области международного публичного права в престижном университете .Я гражданин Камеруна занимает DEA (Advanced Studies диплом) или Master2 и я пожелает продолжить свои докторские исследования в тему памяти spécialité.Mon диплом "специальных международных трибуналов и международного гуманитарного права", мое общее среднее 13,34 / 20 и в среднем оборона 17/20 .В то же время благоприятно на мою просьбу осторожны принять выражение моего глубокого уважения! .

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) осуществляет по направлению Юриспруденция прикрепление лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук (соискательство) и прием в докторантуру для подготовки диссертации на соискание ученой степени доктора наук. Каждая из указанных форм подготовки кадров высшей квалификации предполагает наличие у желающего продолжить образование документов о высшем образовании признаваемых в Российской Федерации, в частности, для прикрепления в качестве соискателя необходимо иметь степень бакалавра или магистра, а для приема в докторантуру необходимо иметь степень PhD. Для продолжения образования в России Вам необходимо иметь свидетельство об установлении эквивалентности Ваших документов об образовании диплому о высшем профессиональном образовании (высшем образовании) Российской Федерации, а при наличии у Вас степени PhD - свидетельство о признании в Российской Федерации полученной в иностранном государстве ученой степени.

Обращаю Ваше внимание на то, что прикрепление к СПбГУ для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук (соискательство) осуществляется на платной основе. Прием в докторантуру СПбГУ осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2014 года № 267 «Об утверждении Положения о докторантуре». Согласно указанному Положению прием в докторантуру осуществляется на основании ходатайства организации направляющей работника в докторантуру. Между организацией направляющей работника в докторантуру, СПбГУ  как принимающей организацией, и докторантом заключается договор, предполагающий финансовые обязательства со стороны направляющей организации.