Научная стажировка в СПбГУ

Вопрос: Добрый день!

Прошу рассмотреть настоящее сопроводительное письмо кандидата на позицию сотрудника с частичной занятостью /практиканта в Экономическом факультете в Санкт-Петербургском государственном университете.
Я получила степень бакалавра и магистра в Университете международного бизнеса (Алматы, Казахстан). Окончила программу бакалавриата маркетинга факультета "Информационных технологий и финансов" УМБ в июне 2012 г. и программу магистратуры в области государственного и местного управления через два год – в 2014 г.
Мой опыт работы тесно связан с академической областью – я работаю в качестве преподавателя кафедры "Экономика и менеджмент". Начиная с сентября 2014 г. я работают в Университете международного бизнеса. В связи с этим, я приобрела навыки подготовки учебных материалов, подготовки и проверки домашних заданий, составления презентаций, провожу обучение студентов, участвую в разработке образовательных программ, осуществляю чтение лекции, провожу практические занятия, семинары, осуществляю прием и проверку курсовых работ, рефератов, письменных контрольных работ, планирую самостоятельную работу студентов, даю консультацию студентам, принимаю участие в разработке программ производственной и преддипломной практики, организую научно-исследовательскую работу, принимаю участие в собраниях преподавателей.
Обладаю рекомендательными письмами от зав.кафедры "Экономика и менеджмент" Нургалиевой К. О.и профессора кафедры "Экономика и менеджмент" Бибатыровой И. А.
Хотела бы пройти научную стажировку в Вашем университете в Экономическом факультете. Мое обучение будет покрывать международная стипендия президента Республики Казахстан "Болашак".
Необходимые требования: продолжительность – пол года или год, направление – бизнес и экономика.
В случае положительного ответа с вашей стороны, отправьте, пожалуйста, программу и приглашение на стажировку.

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

На Ваше обращение сообщаю, что Вы имеете возможность пройти стажировку в СПбГУ. В соответствии с правилами принятыми в СПбГУ для прохождения научной стажировки Вам необходимо установить контакт с Вашим будущим научным руководителем. Для определения предполагаемого научного руководителя Вам следует обратиться в адрес декана экономического факультета с соответствующей просьбой, указав область Ваших научных интересов и конкретизировав тематику научной стажировки. С предполагаемым научным руководителем Вы сможете согласовать план и сроки научной стажировки.

После согласования Вашей стажировки  с предполагаемым научным руководителем и деканом экономического факультета,  Вам будет направлено приглашение необходимое для участие в конкурсе на получение международной стипендии «Болашак».