Исследование скрытых возможностей человеческого сознания

Текст вопроса: Уважаемая Алла Вадимовна! Я занимаюсь проблемой передачи мысленных сообщений от индуктора к перципиенту без использования каких-либо технических средств. Разработан способ, на основании которого получены положительные результаты на расстоянии от метра до нескольких километров. Скажите, пожалуйста, насколько интересна эта тема для одной из конференций, проходящих на факультете. Доцент кафедры высшей математики Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии. Спасибо!

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

В СПбГУ регулярно проводятся конференции по междисциплинарной тематике в области когнитивных наук. На этапе формирования программы конкретного мероприятия Вы можете подать свои тезисы, которые будут рассмотрены на предмет устного или постерного доклада. С информацией о ближайших конференциях, сроках и условиях подачи тезисов Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ по ссылке http://spbu.ru/konferentsii .