Учебники по английскому языку

Вопрос: К Вам обращается студентка 1 курса факультета социологии касательно учебников по английскому языку. Наша траектория предполагает обучение по двум учебникам, которые должны были быть выданы в университетской библиотеке. Однако, к 10 октября ни один из них так и не был предоставлен. Подскажите, пожалуйста, когда они будут предоставлены в библиотеку факультета и к кому стоит обратиться по этому поводу.
С уважением, студенты 1 курса факультета социологии СПбГУ.

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

В ответ на вопрос об обеспечении учебниками занятий по английскому языку сообщаю следующее.

У студентов 1 курса образовательной программы по социологии есть возможность получить в отраслевом отделе библиотеки СПбГУ учебник по английскому языку. В библиотеке есть120 экземпляров учебника «Academic English for Students in Social Sciences». Учебник ориентирован на обучающихся 1 курса обучения с входным уровнем В1, разрабатывался специально для студентов-обществоведов и включен в утвержденную Программу курса английского языка для социологов.