Ректорская стипендия для аспирантов СПбГУ

Вопрос: Будет ли в этом году объявлен конкурс на стипендию ректора СПбГУ для аспирантов?

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

Согласно приказу ректора от 19.04.2014 № 1440/1 «О специальных ректорских стипендиях для обучающихся в аспирантуре СПбГУ» стипендия назначается ежегодно, поэтому отдельного приказа по этому поводу каждый год не издается. Всю необходимую информацию Вы можете получить на странице сайта СПбГУ «Конкурс на получение специальной ректорской стипендии для обучающихся в аспирантуре СПбГУ».