Получить электронную версию сборника, в котором опубликована статья

Вопрос: В октябре 2012 г. в СПбГУ состоялась конференция «Научное наследие Л.Н. Гумилёва: истоки, эволюция, проблемы восприятия»,посвящённая 100-летию со дня рождения Л.Н.Гумилёва. В сборнике трудов этой конференции опубликована моя статья. Однако я не имею доступа к электронной или печатной версии этой книги. Знакомые географы Вашего университета мне не смогли в этом помочь. Убедительно прошу Вас посодействовать в этом вопросе. Если есть возможность, я хотел бы получить электронную версию книги на свой электронный адрес. Большое спасибо!

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

Получение полной электронной версии сборника «Научное наследие Л. Н. Гумилева: истоки, эволюция, проблемы восприятия» возможно путем официального запроса на имя проректора по научной работе Сергея Павловича Туника; в запросе необходимо указать, какое издание Вы запрашиваете и с какой целью — личное пользование, публикация в сети Интернет и пр. (в связи с тем, что затрагиваются права других авторов). В случае если запрос будет согласован, директор Издательства СПбГУ предоставит Вам электронную версию сборника.