Научная стажировка

Текст вопроса: Здравствуйте, Александра Давидовна! Я из Казахстана, преподаватель университета, канд.вет.наук,доцент. Хотела бы приехать в Ваш университет на научную стажировку сроком от 3-х до 6 месяцев с целью обучения методам молекулярно-биологических и цитогенетических исследований на современном оборудовании. Подскажите, пожалуйста, с кем мне необходимо связаться для получения безусловного приглашения и составления программы стажировки (с расшифровкой стоимости каждого этапа обучения).

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее.

Ответственным со стороны Научного парка СПбГУ за стажировку назначен директор ресурсного центра «Хромас» Сайфетдинова Алсу Фаритовна (email: a.saifitdinova@spbu.ru, тел +7 (812) 450 73 11), которая ранее давала Вам ответ по e-mail о технической возможности прохождения стажировки по современным методам молекулярно-цитогенетических исследований с 6 октября 2014 года. С ней же можно обсудить условия заключения договора на стажировку и получить текст типового договора. На время отпуска А. Ф. Сайфетдиновой по вопросам стажировки обращаться можно к ведущему специалисту центра «Хромас» Галкиной Светлане Анатольевне (svetlana.galkina@mail.ru, тел +7 (812) 450 73 11).