О доплате за публикационную активность с дополнениями от 24.03.2014

Вопрос: В списке заявок на доплату за публикационную активность по физическому факультету, мой суммарный рейтинг за публикации составил 1.087375.
В списке доплат за публикационную активность (ПРИКАЗ 460/1) меня не включили. Хочу узнать по какой причине меня не включили в данный список?

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

В соответствии с проведенным по Вашему запросу расследованием выявлено, что Ваша заявка на установление доплаты за научные публикации Вами не была подписана и поэтому не рассматривалась. В соответствии с п. 2.5.4 Приложения к приказу первого проректора по учебной и научной работе от 26.08.2013 № 3048/1 работник СПбГУ, желающий участвовать в отборе на получение доплаты, при заполнении заявки должен внести необходимые научные публикации в заявку на получение доплаты и подписать заявку в ИАС НИД, после чего она принимается к рассмотрению.

Дополнение:

Вопрос: Уважаемый Сергей Павлович!

Вы мне ответили, по поводу моей заявки на установление доплаты за научные публикации, что моя заявка не была подписана и поэтому не рассматривалась. Сергей Павлович, заверяю Вас, что это не так, я своевременно оформил и подписал свою заявку и ее можно наблюдать в общем списке заявок. Можно ли как то решить это недоразумение?

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

Ваша заявка на установление доплаты за научные публикации не подписана и поэтому не рассматривалась. В соответствии с п. 2.5.4 Приложения к приказу первого проректора по учебной и научной работе от 26.08.2013 № 3048/1 работник СПбГУ, желающий участвовать в отборе на получение доплаты, при заполнении заявки должен внести необходимые научные публикации в заявку на получение доплаты и подписать заявку в ИАС НИД, после чего она принимается к рассмотрению. По технической составляющей вопроса привожу сведения, предоставленные соответствующим должностным лицом. Поле «Состояние заявки» является основой для обработки заявки в системе ИАС, все действия с изменением данного статуса логируются. Если при нажатии кнопки «Подписать» на экран пользователя возвращается значение «Подписана», это означает, что в базе данных была создана запись в соответствующем поле и на основании данной записи отображено соответствующее значение. На основании Вашего запроса проведена выгрузка и анализ журнала изменения базы данных в разрезе Вашей учетной записи и указанной заявки; изменения значения поля «Состояние заявки» с даты ее создания не зарегистрировано. Основываясь на этих данных, считать технический сбой причиной неподписания заявки нет оснований.