О защите диссертации по специальности 17.00.09 – теория и история искусства

Вопрос: Уважаемый Николай Генрихович, здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в СПбГУ диссертационный совет по специальности "Теория искусства" (17009) по защите докторской диссертации? Я хотела бы защищаться в вашем университете, моя работа уже полностью готова, все необходимые публикации, а так же монография имеются.Если это возможно, скажите, с кем мне нужно связаться. Спасибо Вам большое за ответ.

Ответ проректора по научной работе Скворцова Николая Генриховича: По состоянию на 26.09.2012 в Санкт-Петербургском государственном университете функционирует совет Д 212.232.55 по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора наук, на соискание ученой степени кандидата наук по специальности 17.00.09 – теория и история искусства (философские науки).
Председатель совета – доктор исторических наук, профессор Пиотровский Михаил Борисович.
Ученый секретарь – кандидат философских наук, доцент Никонова Антонина Александровна (e-mail: museum@pisem.net, телефон: 8 (812) 328-94-21).