О продлении Специальной ректорской стипендии для аспирантов

Здравствуйте, Сергей Витальевич!
Недавно на сайте был опубликован приказ №1314/1 от 02.03.2018 о назначении Специальной ректорской стипендии для аспирантов, в котором указаны аспиранты, которым была назначена стипендия, но ничего не говорится о тех, кто подавал заявки на продление стипендии.
Значит ли это, что стипендию в этом году никому не продлили или же продление стипендии рассматривается отдельно от общего конкурса и результаты появятся позднее?

С уважением, Юлия Троицкая

Ответ проректора по научной работе Аплонова Сергея Витальевича:

Уважаемая Юлия Вячеславовна!

Поскольку уровень научных достижений аспирантов, подавших заявки на продление специальной ректорской стипендии, существенно ниже уровня научных достижений аспирантов, впервые подавших заявки на получение стипендии, все средства, выделенные первым проректором по экономике на выплату стипендий, направлены на выплату специальных ректорских стипендий обучающимся в аспирантуре, впервые подавшим заявки. Имена победителей указаны в приложении к приказу от 02.03.18 № 1314/1.

Метки: Иные стипендии