О возможности участия внештатных экспертов государственных структур в Экспертной комиссии СПбГУ

Вопрос: Возможен ли учет труда работников СПбГУ - внештатных экспертов госструктур (министерств, госслужб ...) в системе экспертной комиссии университета?

Ответ проректора по научной работе Скворцова Николая Генриховича:

В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что подбором экспертов, участвующих в экспертизе заявок на выполнение научно-исследовательских работ, проводимых за счет федерального бюджета, занимается Экспертная комиссия Санкт-Петербургского государственного университета, созданная приказом ректора от 05.03.2012 № 737/1 «Об утверждении состава Экспертной комиссии СПбГУ».

О своем желании участвовать в экспертизах, проводимых по заказам учреждений, организаций, предприятий и физических лиц в Санкт-Петербургском государственном университете (если это имеется в виду в Вашем вопросе), Вы можете направить информацию заместителю проректора по научной работе – директору Центра экспертиз СПбГУ профессору Гоголевскому Александру Владимировичу. Адреса электронной почты: avgbox@mail.ru, i.kovaleva@spbu.ru.