Поддержка публикаций

Вопрос: Добрый день!
Я являюсь аспиранткой факультеты ПМ-ПУ СПбГУ и хочу опубликовать результат своей научной деятельности в международном журнале. Я ознакомилась с ценами на печать статей в журналах, и оказалось, что цены на печать от 30 евро за страницу. Таким образом, имея работу в (примерно) 20 страниц я получаю стоимость в (примерно МИНИМУМ) 50 000 рублей за публикацию материала. Поэтому вопрос: где брать деньги?

Ответ проректора по научной работе Аплонова Сергея Витальевича:Уважаемая Ольга Сергеевна!

Компенсация расходов обучающимся СПбГУ за публикацию научных статей в журналах, индексируемых в Web of Science и Scopus, может быть осуществлена на основании приказа проректора по научной работе от 23.10.2014 № 5947/1 «Об оплате публикаций обучающихся СПбГУ». Если научная статья написана в соавторстве с научно-педагогическими работниками СПбГУ, то компенсация затрат на оплату дополнительных услуг при публикации научной статьи в высокорейтинговых международных журналах может быть осуществлена в соответствии с приказом проректора по научной работе от 04.05.2016 № 3358/1 «Об оплате дополнительных услуг при публикации научных статей».

Метки: Публикации