О Научно-исследовательском институте физиологии им. академика А. А. Ухтомского

Вопрос: Пожалуйста сообщите номер и дату приказа официального закрытия на биолого-почвенном ф-те Научно-исследовательского института физиологии им. ак. А.А. Ухтомского.

Ответ проректора по научной работе Скворцова Николая Генриховича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что на основании решения Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета от 09.04.2007 Приказом ректора Санкт-Петербургского государственного университета Л. А. Вербицкой от 01.06.2007 №791/1 «О реализации решения Ученого совета СПбГУ от 21.05.2007 и приведении локальных актов СПбГУ в соответствие с новой редакцией Устава СПбГУ» Научно-исследовательский институт физиологии имени академика А. А. Ухтомского включен в состав биолого-почвенного факультета Санкт-Петербургского государственного университета с 01.07.2007.