Курсы повышения квалификации по лингводидактическому тестированию

Вопрос: Добрый день! Скажите, пожалуйста, планируется ли у вас в ближайшее время проведение курсов по программе "Технология проведения лингводидактического тестирования для лиц, желающих получить гражданство"? Стоимость?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Уважаемая Кристина Александровна!

Благодарим за проявленный интерес к нашим программам.

В СПбГУ преподаватели русского языка как иностранного могут пройти обучение по следующим дополнительным образовательным программам: «Лингводидактическое тестирование: процедура и методика проведения тестирования по уровням ТЭУ, ТБУ, ТРКИ-I, ТРКИ-II (оценка), тестирование для приема в гражданство Российской Федерации, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства» и «Лингводидактическое тестирование: методика проведения тестирования по уровням ТРКИ-II, ТРКИ-III, ТРКИ-IV, тестирование для приема в гражданство Российской Федерации, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства». Эти программы предусматривают обучение методике проведения тестирования для приема в гражданство Российской Федерации.

Отдельной дополнительной образовательной программы «Технология проведения лингводидактического тестирования для лиц, желающих получить гражданство» пока нет.

Проведение занятий планируется в июне 2016 г. Дополнительная информация, в том числе информация о стоимости обучения, будет размещена на сайте СПбГУ в декабре 2015 г. — январе 2016 г.

Будем рады видеть Вас на нашей программе по лингводидактическому тестированию.

Метки: Дополнительные образовательные программы