Возможность поступить на программу LLMв СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте!
Этим летом я закончила юридический факультет РАНХиГС (ВФ). Теперь хочу продолжить юридическое образование. Меня интересует llm.
На сайте llm-guide.com есть ссылка на ваш университет, но на вашем сайте информация по интересующему меня вопросу отсутствует.
Я писала на несколько электронных адресов с просьбой предоставить информацию касаемо продолжительности обучения, стоимости, проведения занятий и т.п., однако ответа так и не получила.
Прошу Вас предоставить данную информацию. Спасибо!

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Информирую Вас о том, что актуальные сведения об основных образовательных программах,  на которые СПбГУ будет осуществлять прием в 2015 году, а также о перечне и формах вступительных испытаний размещена на официальном портале СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ». Информация о дополнительных образовательных программах, реализуемых по направлению юриспруденция, также размещена на официальном портале СПбГУ в разделе «Учебная деятельность». В том случае, если у Вас есть высшее образование, Вы можете поступать в СПбГУ на обучение по программам магистратуры, а в случае наличия диплома специалиста или магистра – на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, а также можете быть приняты на обучение по дополнительным образовательным программам переподготовки или повышения квалификации.

Открытие программы LLM «Корпоративное право России», которая будет иметь статус дополнительной образовательной программы, планируется в 2016 году. Предполагаемый срок освоения программы  – 1 год. Программа будет включать три модуля: корпоративное право России, сравнительное корпоративное право и модуль практического обучения и подготовки выпускной квалификационной работы.

Зачисление на программу предполагается осуществлять по результатам оценки портфолио лиц. Программа будет ориентирована на подготовку юристов, обеспечивающих сопровождение бизнеса во внешнеэкономической сфере. Следите за информацией о приеме в СПбГУ на официальном портале СПбГУ  в соответствующих разделах.

Также обращаю Ваше внимание на то, что заявитель с указанными Вами данными ранее в Виртуальную приемную не обращался.