Получение зачета по физкультуре за составление и защиту плана оздоровления

Вопрос: По информации, размещенной на стендах кафедры физкультуры факультета (матмех), одним из способов получения зачета по физкультуре, является составление и защита плана оздоровления.

Преподаватели кафедры, на просьбу объяснить что из себя должен представлять план, отправляют на сайт кафедры. Однако мне не удалось там найти никакой информации (говорили, что есть методические рекомендации по составлению). Не подскажете, где можно найти какую-либо информацию о том, что он должен из себя представлять, а так же информацию по срокам, когда необходимо его сдавать, потому что на кафедре факультета каждый раз говорят разное.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Методические рекомендации по составлению оздоровительной программы размещены на сайте Университета  в формате презентации. График подачи заявлений в 2014 году также размещен на сайте Университета. Информация о способах прохождения аттестационных испытаний опубликована на главной странице, посвященной физкультуре и спорту в левом поле под заголовком «Важно!». Необходимо кликнуть по ссылке «Аттестационные испытания по физической культуре и спорту»  и выбрать нужный Вам раздел из меню.