Есть ли в СПбГУ возможность обучаться по направлению «Юриспруденция» в заочной форме?

Вопрос: Моя дочь очень хотела бы поступить на заочное отделение юридического факультета СПбГУ, но, к сожалению, на официальном сайте СПбГУ, не удалось найти необходимую информацию. Не могли бы Вы прислать информацию или ссылку, где можно получить информацию о поступлении на заочное отделение Вашего факультета.
В настоящее время моя дочь является студенткой 3-го курса дневного (очного) отделения факультета международного менеджмента Инженерно-Экономического Института МАИ. Заочную форму обучения на Вашем факультете она выбрала для получения второго высшего образования после прохождения производственной практике в ЦЭНКИ Росавиакосмос(а) РФ, в силу необходимости. Дополнительно: английский язык - свободное владение: - закончила школу с углубленным изучением английского языка и курсы при МИД РФ; немецкий язык - владение, в настоящее время продолжает изучать немецкий язык в Университете им. Гете в г. Москве.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Обращаю ваше внимание, что прием и обучение в СПбГУ осуществлется на образовательных программах, а не на факультетах или в институтах.

В настоящее время в Санкт-Петербургском государственном университете не реализуются основные образовательные программы в заочной форме. С перечнем дополнительных образовательных программ, реализуемых по интересующему Вас направлению, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://law.spbu.ru/Education/CenterDOP.aspx