День открытых дверей образовательных программ бакалавриата «Психология» и специалитета «Клиническая психология»

Вопрос: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда состоится день открытых дверей на факультете психологии?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Проведение Дня открытых дверей образовательных программ бакалавриата «Психология» и специалитета «Клиническая психология» планируется на 04 октября 2014 года по адресу наб. Макарова, д.6, ауд.213. Начало в 15.00. Также обращаем Ваше внимание на то, что общеуниверситетский День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и специалитета назначен на 08 ноября 2014 года по адресу Университетская наб., 7/9. Начало в 15.00.