Поступление на направление «Психология»

Вопрос: Здравствуйте, я очень заинтересована в психологии. Высшего образования нет, в конце этого года надо будет поступать. Подскажите пожалуйста, по каким программам можно будет обучаться и какие предметы нужны для поступления?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется на основные и дополнительные образовательные программы. Вся информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ». Вся необходимая информация о приеме 2015 года на обучение по образовательным программам бакалавриата/ специалитета (Правила приема на 2015 год; перечень образовательных программ, на которые будет проводиться прием; перечень и формы проведения вступительных испытаний; значения минимальных баллов, подтверждающие их успешное прохождение; контрольные цифры приема) будет опубликована на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 октября 2014 года.

С каталогом образовательных программ высшего образования (программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры), на которые СПбГУ осуществлял прием в 2014 году, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке "Информация об образовательных программах".

С информацией о перечне образовательных программ, на которые осуществлялся прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2014 году Вы можете ознакомиться на страницах "Перечень программ и вступительные испытания" и "Информация о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы специалитета в 2014 году".

Дополнительную консультацию Вы можете получить, обратившись в информационный центр Приемной комиссии СПбГУ по телефону: (812) 328-94-55 или по адресу: Университетская наб., д. 9.