Поступление на Востоковедение (на Историю Кореи)

Вопрос: Яочень хочу поступить именно на Историю Кореи или на Корейскую филологию, но слышала, что на следующий год их может не быть. Какова вероятность того, что будет набор на эти профили?

нет возможности поступить на очное отделение в этом году в связи с получением среднего профессионального образования, но есть результаты ЕГЭ. Возможно ли прохождение программы 1-го курса дистанционно?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с действующим законодательством в области образования РФ, портфель основных образовательных ежегодно утверждается организациями высшего образования и опубликовывается на официальном сайте. Информация о перечне основных образовательных программ для приема в 2015 году будет доступна на сайте СПбГУ abiturient.spbu.ru не позднее 1 октября 2014 года.

В настоящее время обучение по интересующей Вас основной образовательной программе бакалавриата в дистанционной форме в СПбГУ не осуществляется.