Прием документов

Вопрос: Здравствуйте, я бы хотел подать документы в колледж, скажите пожалуйста, это еше возможно? Образование 9 классов, хочу поступить на факультет физической культуры.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Прием в СПбГУ проводится не на факультеты, а на обучение по основным и дополнительным образовательным программам.

В соответствии с п. 2.17 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы среднего профессионального образования в 2014 году прием заявлений для участия в конкурсе на обучение по основным образовательным программам по специальности «Физическая культура» завершается 1 августа 2014 года. Подача заявления о приеме по истечении установленного Правила приема срока невозможна.