Договор о взаимной ответственности для поступления в Академическую гимназию им. Д. К. Фаддеева СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте!
Мой сын рекомендован к зачислению в 10-ый физико-математический класс Академической Гимназии. Для зачисления мы должны до 28-го августа предоставить, в числе прочих документов, договор о взаимной ответственности СПбГУ и родителей (законных представителей). Времени до 28-го августа остается очень мало, а образца договора на сайте Академической Гимназии всё ещё нет, так же как и даты заселения в общежитие Гимназии. Не могли бы Вы подсказать, где нам взять необходимую информацию?
Спасибо.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Форма договора о взаимной ответственности СПбГУ и родителей (законных представителей) по обучению и содержанию учащегося – договора об образовании (реализации образовательных программ основного общего / среднего общего образования с содержанием учащегося в интернате Санкт-Петербургского государственного университета) размещена на сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» / «Академическая гимназия» и доступна по ссылке http://abiturient.spbu.ru/index.php/priem/akademicheskaya-gimnaziya. Заполненный договор должен быть предоставлен родителями лица, поступившего на обучение, до 01.09.2014. Документы, указанные в п.п. 5.12.2 – 5.12.7 Правил приема в Академическую гимназию им. Д. К. Фаддеева СПбГУ в 2014 году, должны быть представлены в срок до 28.08.2014.