Когда будет известен список абитуриентов из Армении по итогам второго этапа отбора?

Вопрос: Скажите пожалуйста, когда ожидать списки абитуриентов из Армении, рекомендованных к зачислению на обучение по итогам второго этапа отбора иностранных кандидатов. Когда ожидать cписки для третьего и четвертого потоков?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Ранжированные списки поступающих, подавших заявления на открытый конкурс, проводимый СПбГУ среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на получение государственных стипендий для обучения в Санкт-Петербургском государственном университете в 2014 году, размещены на сайте СПбГУ.

В пофамильных списках зеленым цветом выделены поступающие, рекомендованные для обучения на места, выделенных СПбГУ для обучающихся по образовательным программам данного уровня подготовки. Голубым цветом выделены поступающие, вошедшие в резервный список. Прием лиц, вошедших в резервный список, на обучение в СПбГУ осуществляется при освобождении места в основном списке при отказе поступающего из основной части списка от обучения или не заезда на обучение в силу различных обстоятельств. В этом случае кандидат из резервной части списка, занимающий наивысшую позицию по рейтингу, уведомляется работниками СПбГУ о возможности зачисления в СПбГУ. В списках такого поступающего, перешедшего из резервной части списка в основную, подкрашиваются светло-зеленым цветом. Обновление списков происходит по мере появления информации об отказавшихся от обучения и получения согласия на обучение от поступающих из резервной части.