Нужен репетитор по английскому языку

Вопрос: Я бы хотела вывести свой английский со "школьного" уровня на уровень разговорного. Посоветуйте, пожалуйста, преподавателей, которые могли бы мне помочь и сориентируйте по стоимости занятий.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В Санкт-Петербургском государственном университете реализуются основные и дополнительные образовательные программы. Обучение английскому языку слушателей дополнительных образовательных программ в СПбГУ осуществляется в виде групповых занятий (минимальное количество слушателей в группе составляет 8 человек). Набор на программы будет открыт 20 августа. Начало занятий - с 1 сентября по мере формирования групп. При этом потенциальные слушатели должны пройти предварительное письменное и устное тестирование, по результатам которого определяется исходный уровень и траектория обучения. Более подробную информацию о  программах Вы можете получить по телефону 320-07-20.

Дополнительно информируем Вас о том, что для слушателей не организуются индивидуальные занятия. Кроме того, Санкт-Петербургский государственный университет не оказывает образовательных услуг, предполагающих  занятия с репетитором.