Большое спасибо за праздник последнего звонка 2014 в Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ

Вопрос: Большое спасибо администрации и организаторам "последнего звонка". Все происходило в непринужденной обстановке, слезы еле сдерживала.... Очень приятно за теплые слова в адрес наших детей. Особенно от "географов"... Дети - умнички))), отдельное спасибо им.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес СПбГУ и Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ. Такие замечательные праздники, как последний звонок, торжественное мероприятие, посвященное выпускникам, ярко демонстрируют благотворность того психологического климата, который сложился в Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ. Атмосфера сотрудничества и взаимопонимания всегда была отличительной чертой этой школы, сутью ее традиций. Надеемся, что с годами эта атмосфера не будет утрачена и дети долго еще будут радовать нас своими успехами. Залог тому высокий профессионализм преподавателей, педагогических работников и желание детей получить серьезное академическое образование, а также искренняя и результативная помощь родителей.