Получить копию учебного плана

Вопрос: В связи с окончанием обучения на бакалавриате и возможностью поступления в заграничный вуз у меня появилась необходимость в описании учебного плана некоторых предметов.
Я учусь на Словацко-Английском отделении. На протяжении всего обучения в учебной карточке пишется «Английский язык» или «Словацкий язык». Однако данные дисциплины включают в себя множество аспектов изучения языка (фонетика, грамматика (морфология), разные виды перевода и т. д.).
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать официальное посеместровое описание следующих предметов (с обязательным указанием аспектов, количества часов по плану обучения дневного отделения, формы контроля успеваемости):
1. Английский язык
2. Словацкий язык
3. Современный русский язык

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В ответ на Ваш запрос подготовлен ответ проректора по учебно-методической работе М. Ю. Лавриковой (№ 01-127-148 от 16.05.2014) с приложением описания учебных дисциплин «Английский язык», «Современный русский язык», «Словацкий язык» и копией учебного плана основной образовательной программы высшего образования бакалавриата «Славянские языки: словацкий язык, английский язык» по направлению «Лингвистика», реализуемой в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (период обучения с 2010 по 2014 г.).

Оригинал ответа с приложениями Вы или Ваш представитель можете получить по адресу: СПб, Университетская наб., 7/9, ректорский флигель, 1-й этаж, 106 кабинет, тел. 324-07-64.