Повысить квалификацию по психологическому консультированию

Вопрос: Посоветуйте, пожалуйста, какую программу повышения квалификации мне выбрать - я являюсь выпускником факультета психологии кафедры "политическая психология". В процессе обучения и аспирантуры участвовала в нескольких программах "школы политиков" под управлением А.И. Юрьева
После выпуска практически все время работала в области рекрутинга и оценки персонала, однако сейчас все больше склоняюсь к идее вернутся к психологическому консультированию (психологическое консультирование и психодиагностика). Сейчас хочу определиться с программой, которая поможет вернуться к данному виду деятельности.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что  информация обо всех программах повышения квалификации представлена на сайте СПбГУ.