День открытых дверей программ среднего образования

Вопрос: Планируется ли в этом году проведение дня открытых дверей программ среднего образования, реализуемых в Академической гимназии СПбГУ?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

С графиком дней открытых дверей программ основного общего и среднего общего образования, реализуемых  в Санкт-Петербургском государственном университете, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Расписание дней открытых дверей».

Ближайший день открытых дверей программ основного общего и среднего общего образования состоится 28 марта 2014 года по адресу: Университетская наб., 7/9, Актовый зал. Начало в 18.00.